Форумы SkySharing.Ru
12 Май 2024, 18:12:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39
  Печать  
Автор Тема: пакет YES  (Прочитано 229956 раз)
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #120 : 12 Август 2012, 13:55:58 »

Во вторник точно смогу сказать.
Записан

zinik
Гость
« Ответ #121 : 17 Август 2012, 15:59:12 »

по правде  говоря , я ведь не тебя , и не отом спрашивал. А шародатели есть разные . на данной шаре ты видишь а продаже этот пакет?

Это мне наверное? шародатели разные, но йтого пакета снова нигде нет. пробегись по всем, проверь....
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #122 : 17 Август 2012, 18:06:20 »

Он ехидничает и "умничает" чисто - вот и вся его цель, это походу вообще засланец с сервера-конкурента (вполне вероятно).
Ему может даже надо было, чтобы пакет был более полным, чтобы тащить часть каналов дорогих на чужой сервер - знаю таких и банил не раз за такие вещию
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 18:09:14 от admin » Записан

admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #123 : 17 Август 2012, 18:32:24 »

Срочно нужен тот кто может протестировать пакет, пишите мне в аську.
Записан

admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #124 : 17 Август 2012, 19:04:00 »

по правде  говоря , я ведь не тебя , и не отом спрашивал. А шародатели есть разные . на данной шаре ты видишь а продаже этот пакет?

Это мне наверное? шародатели разные, но йтого пакета снова нигде нет. пробегись по всем, проверь....

опять же бред сморозил - только что взял от партнера и включил одному из моих клиентво на тест, пакет работает от него- так что не надо тут щеки со своим "умным видом" раздувать.
Одна проблема, что сервер партнера находится далековато от моего поэтому с затыками идет.
Записан

gen_n
Пользователь
**
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 17 Август 2012, 20:51:26 »

Срочно нужен тот кто может протестировать пакет, пишите мне в аську.
Аськи нет есть скайп(genash64)
Записан
zinik
Гость
« Ответ #126 : 17 Август 2012, 22:27:35 »

Он ехидничает и "умничает" чисто - вот и вся его цель, это походу вообще засланец с сервера-конкурента (вполне вероятно).
Ему может даже надо было, чтобы пакет был более полным, чтобы тащить часть каналов дорогих на чужой сервер - знаю таких и банил не раз за такие вещию

У тебя есть конкуренты? не может быть. ты же самый великий шаровзятель. И не бреши. нет нигде полного пакета. где-то раньше, где-то позже перепрошили, но связь у меня по крайней мере с 15-ю клиентами пакета. му общаемся, и подсказываем у кого можно брать. Сейчас ни у кого. Но мне уже нах этот пакет не нужен. Я научился сканировать . И те 30 каналов, включая 6 спортивных, которые насканировал мне хватит. хочешь, давай потестирую что там у тебя есть.

Цитировать
чтобы тащить часть каналов дорогих на чужой сервер

чтобы тащить часть каналов дорогих на чужой сервер Смеющийся
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #127 : 17 Август 2012, 23:20:12 »

Мне твои вшивые мнения побоку, я тебе ничо доказыват ьне собираюсь иди и где хочешь в другом месте тестируй что хочешь, у меня достаточно своих нормальных клиентов.
Смотри не захлебнись от своей зависти.
Записан

zinik
Гость
« Ответ #128 : 18 Август 2012, 08:00:41 »

обычно Циник - это я. Хочешь поговорить, пообщяться - давай . Все равно, этот пакет не работает, смотреть нечего, давай пообщаемся.
Я ,что-то не пойму, ты радуешься, сочувствуешь или константируешь факт? И еще обрати внимание у кого-то он
снят с продажи , а у кого-то еще висит, хотя не работает нигде.

Извини, не видел этого ответа. обычно смотрю последний, а он всегда от админа. Такого глупца никогда ещё не видел., тем более не завидовал. В отношении сканирования, научить не смогу, сам методом многочисленых тыков случайно нашёл, а как не смогу объяснить. Найди в гугле множество ссылок, там и увидешь, что из них подходит, а что нет. Я ухожу. Обещал пацану-админу. Просто думал, что это он мне решил дать попробовать пакета, которого нет. Всё.
P.S.Дурачёк. У нас евреев в гробу не хоронят, а то, что умру после вас , ну так , что же, так угодно Богу.
не циник, а зиник.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 08:04:57 от zinik » Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #129 : 18 Август 2012, 09:17:48 »

zinik  - ты долбоебконченный - это факт. Ты даже не глупец а конкретный дурак, достаточно предудущую стр прочитать, где ты сначала пишешь. что нигде пакет не работает, а я когда сказал, что работает, ты начал уже писать, полного пакета нет нигде.
Вчра 2 юзера тестировали пакет от меня на тесте шло у них, а ты продолжаешь с пеой у рта доказывать, что пакета нет нигде. Потом сам же начинаешь выворчиваться наизнанку, что типа поолного пакета нет нигде. Дак ты баран реальный. если для тебя если де-то и есть пакет, но он непоолнйы, значит его как бы нету.

litvinyk  подтверди этому уроду. что пакет работал вчера на тесте.
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 09:24:54 от admin » Записан

gen_n
Пользователь
**
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 18 Август 2012, 14:09:01 »

А как я смогу потестить?
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #131 : 18 Август 2012, 14:21:25 »

А как я смогу потестить?
да пока смысла нет - уже двое протестировали и достаточно много затыков.
Записан

gen_n
Пользователь
**
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 18 Август 2012, 15:03:38 »

Будем ждать новостей.
Записан
hachapuri
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 17 Октябрь 2012, 16:58:53 »

Ув. админ есть ли какое-то продвижение с пакетом yes?
Записан
gen_n
Пользователь
**
Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 26 Октябрь 2012, 18:29:38 »

Я так понял надежды никакой?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!