Форумы SkySharing.Ru
02 Май 2024, 03:00:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пакеты, входящие в VIP (все пакеты)  (Прочитано 4291 раз)
oleggr
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 25 Август 2011, 10:41:55 »

Добрый день, хотелось бы уточнить список пакетов, входящих в VIP (все пакеты)

В биллинге (логин oleggr), как мне кажется, список пакетов для VIP - устаревший. Там, например, до сих пор стоит "поверхность", которой уже давно нет.

На форуме вычитал, что SKY UK 28 - не входит, поэтому на это подписался отдельно.

Но хотелось бы понять, что еще точно входит / не входит. Входит ли все остальное (остальные отдельно указанные пакеты)?

У меня, например, вообще не показывает Canal Dig на Торе 1W
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Август 2011, 17:45:31 »

Пакеты в конаксе, сека, а также пакет нова - активируются несколько раз в день или по запросу могу быстро активировать их, возможно поэтому Canal Digital не шел сначала у вас. Последнее время не стабильно Canal Digital работает, вот сегодня кое-что попроавил - более менее нормально работает снова.
Чуть позднее попроавлю список того, что входит в вип-пакет. Пока же могу сказать, что точно не входит.
Total - не шарится нигде на серверах уже  весны - поэтому точно не входит. Digiturk - в кодировке Irdeto - сейчас тоже не работает - весьма раритетный нынче пакет (в кодировке 0d00 - работает). UPC direct -временно убрал из-за низкого или даже полного спроса на него. Остально - что есть отдельно - то работает.

Также в пакете skyuk добавлены ряд каналов - сейчас стали доступны такие каналы, как setanta (популярный спортивный канал), каналы 5 (five) в разных версиях и еще ряд каналов.
« Последнее редактирование: 26 Август 2011, 17:51:55 от admin » Записан

oleggr
Новичок
*
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2011, 23:23:31 »

Спасибо за ответ, правда, Canal Digital на 1W так пока и не удалось заставить показывать (позже посмотрю логи, может что-то у меня не то с priority/ignore листами).
Зато за SKY UK спасибо, действительно прибавились Channel 5 и т.п.
Вообще, для меня именно SKY UK - самый главный пакет, по причине хорошего знания английского ))
Еще бы эротические каналы из SKY UK добавили, и тогда вообще бы вам цены не было )))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!