Форумы SkySharing.Ru
29 Апрель 2024, 19:01:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39
  Печать  
Автор Тема: пакет YES  (Прочитано 228487 раз)
olegld99
Новичок
*
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 17 Апрель 2014, 02:49:50 »

До вчерашнего дня, работали каналы Yes Comedy HD и Yes Docu HD. Если вы их больше не показываете, то не могли бы вы пожалуйста открыть те же каналы без HD формата, так как в пакете Yes их транслируют без дополнительной доплаты.
Записан
luker14
Новичок
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 20 Апрель 2014, 22:37:30 »

Есть какая-либо поддержка шары и ответы на вопросы клиентов или нет смысла вообще подкючаться тут? Какие есть каналы на Yes на сегодня?
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #347 : 20 Апрель 2014, 22:50:15 »

Есть какая-либо поддержка шары и ответы на вопросы клиентов или нет смысла вообще подкючаться тут? Какие есть каналы на Yes на сегодня?
Только слепой может задавать такие вопрсоы аля "есть ли тут поддержка и ответы"
Не видно что-ли кучу ответов в куче страниц Непонимающий
Текущий список каналов я не собираюсь ежедневно вывешивать. Есть примерный список каналов ан сайте в разделе карщаринг.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2014, 22:51:55 от admin » Записан

admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #348 : 20 Апрель 2014, 22:58:26 »

До вчерашнего дня, работали каналы Yes Comedy HD и Yes Docu HD. Если вы их больше не показываете, то не могли бы вы пожалуйста открыть те же каналы без HD формата, так как в пакете Yes их транслируют без дополнительной доплаты.

Как написать про вдруг переставший идти канал типа Comedy HD - дак это нам раз плюнуть, а как написать обратное потом, что этот канал давно уже идет - не судьба видимо да?
Вот в этом и суть нытья заключается.
Записан

olegld99
Новичок
*
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 21 Апрель 2014, 02:23:19 »

До вчерашнего дня, работали каналы Yes Comedy HD и Yes Docu HD. Если вы их больше не показываете, то не могли бы вы пожалуйста открыть те же каналы без HD формата, так как в пакете Yes их транслируют без дополнительной доплаты.

Как написать про вдруг переставший идти канал типа Comedy HD - дак это нам раз плюнуть, а как написать обратное потом, что этот канал давно уже идет - не судьба видимо да?
Вот в этом и суть нытья заключается.

Уважаемый Администратор, вы совершенно правы. К сожалению, у меня не было возможности в последнии дни быть за комп. , но это не меняет ситуацию. Хоть и с опозданием, хочу поблагодарить вас и вашу команду за быстрое решение упомянутой проблемы. С праздником, enduser.
Записан
avimel61
Новичок
*
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #350 : 30 Апрель 2014, 05:59:17 »

В последние дни не открываются всё больше каналов,,пожалуйста проверьте.
Записан
avimel61
Новичок
*
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 30 Апрель 2014, 21:57:02 »

Спасибо за оперативность.
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #352 : 02 Май 2014, 00:40:11 »

Прошу протестировать текущий вариант, что открывается и как оно работает? может работать гораздо болше каналов сейчас, оставляю эту схему до утра
Записан

avimel61
Новичок
*
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 02 Май 2014, 16:54:07 »

Прошу протестировать текущий вариант, что открывается и как оно работает? может работать гораздо болше каналов сейчас, оставляю эту схему до утра
Почти все каналы работают замечательно,за исключением канала Израиль+(9 канал),который зависает каждые 3 секунды,вообщем его невозможно смотреть,а очень хотелось бы,не показывает вообще канал Discovery,ну а все остальные каналы (отдельная благодарность за большое количество добавленных каналов) работают вполне нормально.Хотелось бы попросить всё же попробовать сделать два канала - N.Geographic HD и Eurosport HD.Спасибо за труды.
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #354 : 02 Май 2014, 17:18:14 »

Вернул прежний вариант, в котормо 9 канал должен четко работать.
Тестовый вариант тоже включен, в котором почти все каналы идут, но не надо рассчитывать, что это будет на постоянной основе, Гарантировать я могу то, что было до мая
Записан

avimel61
Новичок
*
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #355 : 02 Май 2014, 18:08:09 »

Вернул прежний вариант, в котормо 9 канал должен четко работать.
Тестовый вариант тоже включен, в котором почти все каналы идут, но не надо рассчитывать, что это будет на постоянной основе, Гарантировать я могу то, что было до мая
И за это спасибо.
Записан
luker14
Новичок
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 04 Май 2014, 14:36:28 »

Ув. подписчики из Израиля,скажите какие есть приемлимые варианты на сегодняшний день заплатить за ш*** тут. Платил раньше через Яндекс деньги, но они по каким-то причинам прекратили работать с нашими карточками.Что есть еще доступное?
Записан
zinik
Гость
« Ответ #357 : 04 Май 2014, 14:44:23 »

Какие проблемы в Израиле получить Виза, или приобрести Вебмани?  Смеющийся
Записан
avimel61
Новичок
*
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 04 Май 2014, 19:45:13 »

Ув. подписчики из Израиля,скажите какие есть приемлимые варианты на сегодняшний день заплатить за ш*** тут. Платил раньше через Яндекс деньги, но они по каким-то причинам прекратили работать с нашими карточками.Что есть еще доступное?
вебмани
Записан
luker14
Новичок
*
Сообщений: 21


Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 05 Май 2014, 19:39:34 »

Спасибо за совет.
Кто-то смотрит Yes на AMOSe через HD ресивер SKYBOX F3/M3/F5?
Если да, то как он работает, без проблем? И с какой прошивкой?
Буду очень рад помощи в этом вопросе
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!