Форумы SkySharing.Ru
29 Апрель 2024, 21:03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Триколор Сибирь  (Прочитано 21426 раз)
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Июнь 2012, 12:57:53 »

Не третьи точно, а вторые максимум и уже идет весь пакет.

Раньше для расшаривания пакета требовалось 1-2 карты выше крыши, сейчас этих карт надо не менее 25, вы реально думаете, что реально окупать такое . если держать все карты у себя ?
800-900 баксов выходит себестоимость такого пакета для сервера.
Поэтому пол пакета стоит у нас, пол пакета стоит у партнера, у которого вот и просходят проблемы.
Поэтому и естественно в нынеших условиях такое, причем тут то, что было раньше, если раньше себестоимость пакета была для сервера 70 баксов всего а сейчас еще раз говорю 800-900 баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО !!!

Или вы можете сказать вам побоку, что затраты на пакет для сервера выросли в 10 раз ?
Ну если так, то логично было бы и пакет в 10 или хотябы 3-5 раз дороже продавать, по-моему так?
давайте я сделаю пакет на пример 10 баксов и тогда смогу держать все 25 карт своих, только кто его будет брать?
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2012, 13:04:09 от admin » Записан

AAA
Новичок
*
Сообщений: 25


F16


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Июнь 2012, 18:39:00 »

Ну что вы. Мне совсем не побоку. Во первых потому, что информацией о увеличении ваших затрат на предоставление услуги я не владел и узнал о ней из вашего последнего поста. Во вторых. Вот предположим пришли вы в кино...Купили билет, попкорн, уселись поудобней, смотрите фильм...и вот где то в середине сеанса вам начинают показывать половину экрана. Вы естественно негодуете, не так ли? А администрация кинотеатра говорит вам : " вам что, по барабану, что закупить всю пленку целиком стало очень дорого, поэтому мы и показываем вам половину....а задрать цены на билеты...так ни кто ходить не будет". Как бы вы отнеслись к подобной ситуации?  Я не оспариваю финансовую трудность вашего предприятия. Но согласитесь, если продаете пакет, покупатель должен получать пакет, а не половину. Или должен быть предупрежден о возможном отсутствии полной услуги. А по поводу цены...Ее установил не я, не так ли?  И еще, мне не побоку, и если вы вспомните, я задавал вопрос о возможных проблемах, совсем недавно. Вы ответили, что проблем не предвидится, вот я начал выяснять, когда они все же появились.  Вы объяснили, я все понял. Буду надеяться, что все наладится, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.  Улыбающийся
Записан

Bonum 1  Dr.HD F16
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Июнь 2012, 19:16:26 »

Конечно же мы будем предпринимать что-либо чтобы повысить стабильность работы всего пакета НТВ-восток. Я лишь объяснил, что шарить на новом иденте в 10-20 раз сложнее чем на старом, поэтому пролемы могут возникать. но не обязательно, что они так и будут всегда возникать спонтанно.
Записан

utkin
Новичок
*
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Июнь 2012, 00:27:56 »

Это походу беда так как скоро Лондон 2012 и только все спортивные каналы НТВ+ будут вещать в онлайн главное событие четырехлетие  Злой
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Июнь 2012, 12:06:05 »

С сегодняшнего дня пакет НТВ-восток работает идеально и в полном объеме, скорее всего так будет постоянно
Записан

AAA
Новичок
*
Сообщений: 25


F16


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Июнь 2012, 15:36:20 »

Все идет...Спасибо за работу.  Улыбающийся

Записан

Bonum 1  Dr.HD F16
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!