Форумы SkySharing.Ru
16 Апрель 2024, 22:27:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: техподдержка  (Прочитано 76935 раз)
knopka3
Новичок
*
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Март 2011, 00:44:41 »

Большое спасибо! Все заработало
Записан
adlan
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Апрель 2011, 18:21:40 »

уважаемый админинестратор я подключил триколор пакет на месяц,но активации нету я жду уже 8 часов у меня был тест на одинь день нтв+ у вас написоно что активация происходит в течение 6 чесов ранше проблем небыло я так же всё настроил что посоветуете я написал в тех 3 письма ответа нет 30 рублей небольшие деньги еслеб мне ответили я что не будь предпринял очень кино хочется посмотреть с уважением адлан
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Апрель 2011, 15:00:46 »

До сих пор не работает?
Ваш логин?
Записан

adlan
Новичок
*
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Апрель 2011, 10:23:17 »

мой логин adlan,теперь работает, но каналы наш футбол нтв спорт+, бридж тв,шансон не открываются,поставил csc 4.0.0.2 fuli наш футбол каторый работал с раней csc перестал работать,а вчера весь оптимум пакет отключился на данный момент работают федеральные каналы,я подумал у вас подписка на триколор закончилась,вот такие дела не везёт мне с шарой ,у меня стоит dvbdream 1.5 csc 4.0.0.2 это должно работать?,или для триколор другой csc нужен,а так всё работает отлично кроме выше сказанных проблем с уважением адлан
Записан
gregency
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Апрель 2011, 13:10:10 »

добрый день
не работает шаринг нтв+ полный пакет
логин gregency
Записан
Wassiliy
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Апрель 2011, 16:40:56 »

Господа,не однократно писал вам по почте но ответа ни гугу решил попытать счастья здесь,а вопрос таков:уже несколько дней не показывает Трико,все возвания в ваш адрес вы игнорируете а денюжки то уплачены и как быть?Непонимающий??Время на ответ пошло господа Знатоки!!!!Я смотрю ни у меня одного данная проблема значит дело не в железе!!!!!Жду ответа как соловей лета Подмигивающий
Записан
Wassiliy
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Апрель 2011, 20:32:46 »

Трико заработало правда не в полно составе(свежедабавленные 6 каналов)так и не показывают,отсюда вопрос:а будут ли они когда нибудь показывать????Надеюсь на скорый ответ!!!!!
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Апрель 2011, 10:57:58 »

мой логин adlan,теперь работает, но каналы наш футбол нтв спорт+, бридж тв,шансон не открываются,поставил csc 4.0.0.2 fuli наш футбол каторый работал с раней csc перестал работать,а вчера весь оптимум пакет отключился на данный момент работают федеральные каналы,я подумал у вас подписка на триколор закончилась,вот такие дела не везёт мне с шарой ,у меня стоит dvbdream 1.5 csc 4.0.0.2 это должно работать?,или для триколор другой csc нужен,а так всё работает отлично кроме выше сказанных проблем с уважением адлан
Да, вчера днем работали только федеральные каналы, но уже к вечеру заработали остальные, как и прежде, что касает канала наш фтбол, то он вообще н должен работать, он идет за отдельную плату у триколора, что естественно не рентабельно платить за 1 канал 300р, продавая за 1 бакс этот пакет.
Шансон, также как еще несколько новых каналов (Love story, Sochilife) пока неработают.
Записан

admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Апрель 2011, 10:59:16 »

добрый день
не работает шаринг нтв+ полный пакет
логин gregency
У вас все дожно работать, подписка активная, напишите мне в аську или в личку с копиец лога.
Записан

admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Апрель 2011, 11:04:14 »

Трико заработало правда не в полно составе(свежедабавленные 6 каналов)так и не показывают,отсюда вопрос:а будут ли они когда нибудь показывать????Надеюсь на скорый ответ!!!!!
Да, заработают, когда конкретно? не обещаю, ибо этот триколор достал уже всякую чушь добавлять, а нам приходится эти каналы прописыват ьпостоянно дополнительно, в скором времени они собираются опять что-то добавлять, скорее всего, как в очередной раз еще что-нибудь добавят - все это новое сразу и допишем.
Записан

rudij
Новичок
*
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Апрель 2011, 20:42:32 »

Господа,ресивер NANO у меня не давно,шаринг дело тёмное.Сегодня с гомеля скачал Mgcamd  заказал пробу на арабский спорт с хот бёрда.прислали,вставил всё показывает .Активация у них не частая ,поэтому купил спорт да цифру + у вас.Вставил в их Mgcamd  ваши настройки и тишина.Помогите может у вас чего есть скачать с минимальными изменениями,чтоб всё пошло.Заранее благодарен.
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Апрель 2011, 21:06:51 »

При покупке нескольких паетов, первй активируется сразу, второй в течение 4 часов.
Покажите ваши настройки без пароля здесь или в личку.
Записан

Wassiliy
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Апрель 2011, 17:36:46 »

Уважаемые,господа модераторы!!!А можно поподробней когда заработают на Трико свежевошедшие по моему 5 каналов?Непонимающий?
Записан
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Апрель 2011, 18:44:42 »

Писалось уже выше
Записан

Wassiliy
Новичок
*
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Май 2011, 17:02:40 »

Господа Админы,а что нонче происходит,Трико весь день идёт с затыками,что произошло,что случилось?И за раз о выше озвученных вопросах(о новых каналах)может хоть к праздникам наладите или это так сложно прописать 6 каналов?Надеюсь на скорый ответ!!!!!!! Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!