Форумы SkySharing.Ru
28 Март 2024, 12:22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбираем "свой" вид спорта  (Прочитано 8298 раз)
admin
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1478



Просмотр профиля
« : 13 Март 2011, 12:12:43 »

Новости дня для тех, кто решил заняться спортом для укрепления здоровья – дарит здоровье только тот вид спорта, который будет подходить именно вам! Например, хрупкой девушке тяжелая атлетика принесет больше вреда, чем пользы. Так что подбираем тип тренировки, ориентируясь на свои собственные предпочтения и качества.
Во-первых, оцените общее состояние своего организма и уровень физической подготовки. Не надо пытаться прыгнуть выше головы! Начинайте свои тренировки с простых в выполнении и не тяжелых упражнений. Прекрасно подойдут ходьба, бег, плаванье и несложная гимнастика. Данные виды спорта не имеют и возрастных ограничений!
Во-вторых, учитывайте особенности своего характера и темперамента. Например, спокойным флегматикам и меланхоликам подойдут такие виды спорта, как шахматы, бальные танцы, велоспорт и т. д. Нервным холерикам лучше отдать предпочтение борьбе, боксу и экстремальному спорту, а общительным сангвиникам прекрасно подойдут командные виды спорта (например, футбол).
В-третьих, какая цель преследуется при выборе спортивных занятий. Например, если вы хотите натренировать определенную группу мышц, скажем, руки и грудь, то выбирайте плавание и т. д. Если же вы желаете быть спокойнее тибетского монаха, то отдайте предпочтение восточным единоборствам или йоге. Если вы хотите чувствовать ритм, то выбирайте танцы, а если вы хотите гнуться как лоза и держать при этом равновесие, то для вас гимнастика и легкая атлетика.
В-четвертых, выбирайте тот вид спорта, который вам действительно интересен и приносит удовольствие от занятий. Не надо себя насиловать и заниматься ненавистными упражнениями, так как они не дадут ожидаемого результата, и вы их в скором времени все равно забросите. Да и здоровью изнуряющий вид спорта не принесет большой пользы.
В-пятых, действительно интересные новости для начинающих спортсменов - при выборе спортивной нагрузки необходимо учитывать свой образ жизни, так как некоторые виды спорта потребуют его поменять на диаметрально противоположный жизненный образец.
Так что, друзья, при выборе вида спорта, как и во всем другом, ориентируемся только на себя! Ведь каждый из нас имеет свой собственный индивидуальный организм, неповторимый характер, предпочтения и привычки. И помните, что только "ваш" вид спорта может вас сделать более здоровым, бодрым и красивым – по-настоящему спортивным человеком!
Записан

Garrudae
Новичок
*
Сообщений: 5

La medicina Cialis review fue una busqueda interesante para algunos internautas. Pildora de Tadalafilo tiene algunas contraindicaciones y efectos adversos, pero en la mayoria de varones esta tableta acciona contra la impotencia con buen efecto.

465003279 garruda@gmx.es Garrudae Garrudae
Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2011, 17:12:51 »

Мне кажется, что:
1 БОКС
2 Хоккей
3 Футбол

Это совсем не женские виды... конечно есть ещё

Женские это:
1 Художественная Гимнастика
2 Синхронное плавание
3 Фигурное катание...   
 Я соглашусь. Женский вид спорта должен подчеркивать красоту и элегантность спортсменки.
Записан

Si desea adquirir Intagra de Intas en linea de con la tienda probada. Tambien es posible comprar Kamagra de Ajanta Pharma aqui.
Jamesphare
Новичок
*
Сообщений: 2

346286675 vassiliynumer17@yandex.ru Jamesphare Jamesphare
Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Май 2017, 15:02:49 »

Во все времена считалось, да и сейчас спортивные аналитики считают, что самый травмоопасный вид спорта-это хоккей
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!